~Freedom ride

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Freedom ride » `Бред оо » `Мы сила!


`Мы сила!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы с сестрой сила и ржач!^^
Очень громкий ржач Оо
Очень слабая сила ==
Вообщем о том,чем мы занимаемся с сестрой,когда дома нет родителей оо

0

2

Это было вчера
Всё началось с приезда Алины(А если подумать...То я и до неё двери сшибал хД)и уезда наших родителей куда-то там
Сначала мы просто сидели за столом и рисовали,пока я не вылил на себя газировку Оо
Алина начала ржать,а я даже не переоделся(А ну да,высохнет же)
А потом Алине в голову взбрело пойти на кухню,ну я сначала не понял зачем ей это....Через пять минут Алина приносится с водяным пистолетом и обливает меня водой из него оо"
Ну я конечно ж возмутился:"Блять,я и так мокрый и...газированный!...Дай пистолет!"так я побежал за ней...Пробегали кругами минут,эдак,десять...Пока я её не толкнул и не отнял пестик хх
Это было жестоко,я Алину можно сказать,искупал этим пестиком хД
Потом дружненько сидим и сохнем на полу...Мокрые и довольные,сволочи оо
Но на этом самое интересное не заканчивается...Мы после пяти минут молчания решили сходить в магаз оо
Я одевался опять сто лет Оо,такой весь жёлтенький и чёрненький...Не сочитаемые цвета вообще ОО"
Сходили в магаз,купили мороженое и жвачку...
Я пол пути гипнотизировал мороженое пока моя сестра своё уже почти съела оо...
"Мороженое надо есть,а не сосать!"
"А почему нельзя сосать?"
"Потому что мне это слово не нравится!Оо"""
"Почему?"
"Оно вызывает отвращение..."
"Почему???"
"Ну,подумай сама..."
"Эм-м....!Не напоминай!"
"Бвахаха!оо"
Мороженое не соси...А ручку\карандаш\фломастер соси смело хД
И взбрендило ж меня прогуляться в маске Крика...Только дышать нечем и кофта с надписью "Аэрофлот" меня бесила...А так круто...
А дальше мы говорили о самых коротких именах....
"Итак самое короткое имя девочки?"-я
"Ну...эта...Рин!"-Алина
"Может быть...Ибо я сама не знаю х3"-я
"Мдам-с...Давай дальше"-Алина
"Самое короткое имя мальчика?"-я
"Дай-ка подумать..."-Алина думает...
"На-йка думай"
5 минут молчания и вдруг вопль Алины:
"Ян!Ян!Это Ян!"
"Оо"-Я ж испугался
"Ян самое короткое имя!!!"-У Алины блестят глаза
"Ну...ну..д-да...Наверное..."
Я после шока отошёл не скоро,но мы ещё успели на кухне в пакетах от Ашана посидеть хД
Родители приходят а мы им:"Привеееет!"и улыбаемся во все 64 зуба XDD(Мы не люди,мы ж пакеты,у нас не как у людей хД)
КоНцАааааАаа!

0

3

Не назвала бы себя с братом силой,но...Расскажу психо-день из жизни двух совершенно простых людей-один на один с природой и воздушными змеями.Они противостояли против комаров,слепней и пауков.Они храбро сражались со своими верными воздушными змеями-Спиритом и Духом,пока ветер не перестал дуть...Им пришлось сражаться с убийцами из мира сего-вампирами(комарами опять же),оборотнями(большими красными муравьями),придурками(лягушками)и наркомаными(травкой)...
Эти люди...Они совершенно обычные...
Только это...
Мико-храбрый полководец племени Орлов,всегда противостоял нечести.Мико известен так же как и Томао,но её лучше называть Мико.
Энрико-царь племени Духов.Ненавидел всегда вампиров...
Но их племена распались и команда из двух человек провозгласила себя как РанРун!
А теперь вернёмся к нам...
Мы сегодня пускали воздушных змеев.Энрико(тобишь брат мой)сразу запустил Духа в небо и всё ржал надо мной,типа:"у тебя мелкий змей!""Он не взлетит,крылышки маловаты!"но Спириту это не понравилось...Как подул ветер,он тут же поймал поток ветра в свои крылья...Взлетел выше Духа,при этом летая из стороны в сторону и махая крыльями,будто говоря с издёвкой:"я выше тебя!"(Я говорю об игрушке как о живом орле прям...)Энрико посмотрел со злостью на меня и дёрнув леску,этим приближая Духа к Спириту,подошёл ко мне:"Ага,курицо взлетело!Щас собьём!"начал дёргать леску и Дух поднимался к Спириту.
Я же пыталась отойти,но при этом не сбить Спирита с потока...Злобный брат сильно дёрнув леску сбил Духом Спирита и тот полетел стремительно вниз...И так,Спирит упав на бедную меня,пытался поймать ветер...Энрико довольно улыбнулся и пошёл в другую сторону,подальше от меня...Мико(я) не сдаётся же,как и Спирит...Она запускает снова же змея и тот пытается поймать крыльями ветер и у него это выходит!Он ловит ветер и летит всё выше,в небо...Спирит чувствует порывы ветра,приятного ветра...И так он летит,наслаждаясь полётом...
Но вдруг Спирита сшибает сильный поток ветра,что приводит к тому Спирит врезается в столб и не может отлететь:сильный поток не позволяет.Когда ветер заканчивается,Спирит падает камнем на асфальт и остаёться без движения...Мико подходит к нему и берет на руки:"Мы всё таки одолели Энрико-его Дух сдался уже после первого раза!А ты отдохни в машине"..
Потом Мико относит змея в машину и тут же в машину Энрико приносит своего:"Я видел что твоя малявка ловила ветер лучше чем мой Дух...И по этому,объявляю Мир...Ибо глупо как-то...Мик?"
Мико крутя прядь отвечает:"Малявка ловит ветер лучше,чем огромный Дух...Круто!Значит,Мир!РанРун!"
И так начинается приключение Мико и Энрико в лесу.Первое,что я ловлю на себе,так это вампира,которого сразу же прихлопываю.И так иду и вся отмахиваюсь от комаров,пока Энрико идёт спокойно.
"Ну почему они меня обклеели,а тебя и не трогают?!"
"Ты вкусная наверное..."
Продолжение "сказки" далее...

0

4

"Ага,вкусная я..."
"Ну,я не знаю почему они на тебя налетают..."
"А может,они мне мстят за столько убитых комаров на прошлогодней рыбалке?Могут ведь"
"Я не знаю!"
И так мы идем дальше.Энрико начинает носится по лесу,Мико так же за ним не успевает,а потом вообще его теряет и останавливается где-то в гуще леса.Вспоминает кое-что и смотря то на деревья,то на кусты,начинает "говорить":
"Вылезайте,сволочи!Я знаю,что вы где-то здесь!И я вас не боюсь!"
Храбро поднимает голову Мико и смотрит по сторонам.Минут 10 смотрит и ничего не происходит.
"Ну вылезайте..."
"Да вылез я,вылез!"
Из-за деревьев выходит Энрико.
"С тобой не интересно"
"А с кем интересно?"
"Не скажу...Ну явно не с комарами!"-Мико начинает отмахиватся.
"Скажи с кем весело...Я их найду и...убью"
"Ты их явно не найдёшь и тем более не убьёшь"
Потом идём,ищем родителей...Мико всё с "вампирами" дерется,а Энрико наблюдает.
Нашли родителей,ждём моего папу.Увидали папу.Папа подошёл ближе к нам.Накинулись на него с воплем "Вода!!!".Вырвали воду.Чуть не подрались за неё.Мико пьёт.Энрико пьёт.Напился,отдал воду родителям и начал вопить:"А я вижу Дым!!"
Мико перепугалась,ибо Дым ХД...
"Чего ты меня так пугаешь?!"
"А я пугал?"
"Напугал!"

0

5

Просто диалог с братом:
Я:Ваааань,по-пикачукай мнеее,ну позязя!*.*
Вань:Я не умею оо
Я:Ну Ваааань!*.*
Вань:Да не умею я!><
Я:По-пикачукай,или я тебе покажу сумерки *____*
Вань:ПИКА!!!Т_Х*На весь дом*
Я:Спой мне песенку
Вань:Нет
Я:Мя говорит спой
Вань:А мя говорит нет
Я:Спой песню,матьжтвоюзаногу!
Вань:Тра-ля-ля,огреть бы тебя тра-ля-ля *.*"

0


Вы здесь » ~Freedom ride » `Бред оо » `Мы сила!