~Freedom ride

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Freedom ride » `Бред оо » `Рыбалка


`Рыбалка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

`Да,я сделала рыбалке отдельную тему
Она это заслужила,люблю всей душой тебя,Медведица!*.*

0

2

1 день.
Было плохо.Проснулась в 8 часов утра(тем более,проснулась я на слепне О-о...Видать слишком мне спать хотелось,раз не осознавала на ком сплю ==)и да,заснула я в наушниках,так что спала ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ плохо.
Первым делом когда мы переехали на новое место и заново поставили палатки,меня начали чуть ли не за шиворот тянуть в воду ==
Ну не проснулась я до конца,мне что,случайно уснуть в воде?!><
Ладно,продолжу.После того я всё таки зашла в воду,НО с мыслями что оттуда щас вылезет тентакля или чья-то бошка(намёк,ага ХД)сразу запрыгнула на берег.Спасибо тебе,Юта,за то что сбила меня с ног и я полетело прям носом в дно ==.Весело огэ ==.
Ню ничо,быстро так к воде привыкла Оо.Страшно стало только тогда,когда я поняла что не чувствую под ногами песок.Вот тогда я забултыхалась.И блин,рот закрыть не могу(Чем на помощь звать?)и воды наглотаться не хочу(Бе оо)
И тут мне показалось что я утону нахер,ибо уже руки устали.А родители в это время что-то около леса колобродили.Не,ну у них тут ребёнок тонет,а они по лесу шарохаются ==.Пришлось плыть,а плаваю я как собака,угу...Устала,но пришлось...На берег выплыла,было так тяжело и я прям плюхнулась на песок,а перед глазами фиолетовое небо О_О.
Родителям я ничего не говорила,ибо в воду потом не пустят ==.
Дальше я нажралася,напилася(Хотя в воде итак нахлебалася на весь год ._.).Пшёла сохнуть.Высохла.Ко мне пришла Юта и села около меня.Виляет хвостом и хочет играть.Начала бегать вокруг меня,иногда останавливаясь и поднимая *опу вверх.Ну я её погладила...Но как только взяла палку и была на готове её бросить,пришёл мой Дикобраз и прогнал Блютузину ._. ...Что за жопа,а?оо
Вечер.Круто блин,над нами рой стрекоз.Я сначала испугалась =.=
Все пошли купаться опять.Меня тоже пёрло туда и я чувствовала себя винтиком,а озеро было-магнитом.Зашла всё таки.Прикольно,я сразу же запуталась в...водорослях короче ._....Я вспоминала в воде Хеталию...Ммм,начала ржать без причины xD
На глубину заходить не стала,ссыкотно ==
Вышла из воды,опять высохла...Начался ураган...Сначала я геройствовала,что типа я Бетмен,мне ничего не страшно...Но машину начало качать,вот тогда я зассала .-.
Не,было не то что бы страшно,просто если рядом с машиной дерево,то знаете,начинаешь в голову себе вбивать всякие страшные последствия.
Я так себе,человек слабохарактерный.Меня можно и рисованным персонажем запугать.

0

3

2 день.
Проснулась от того что очень жарко...Чуть не вывалилась из багажника(я в машине спала)пока его и открывала.Эффектное появление перед публикой,да?Спалось очень жарко(ничо не подумайте)и я уснула в купальнике оО
Сразу в воду пошла,хотя глаза ещё не расклеились.Чуть не напоролась на крючок(я без очков-как без глаз...вторых глаз)а пофиг,в воду зашла.Х-х-х-хорошо!Начала вертеться там,дрызгалась в общем...Как дитё малое,моему счастью не было предела.Потом начала вспоминать всяких покемонов и орать их фразочки...Причём так счастливо я их орала,как будто завтра конец света...
Вышла из воды с воплями "Чи-ги-ги-га-га-га-ква!"О.о
Небось опять действие воды о_о
Потом доконала всех вопросами о странах,типа какую любим.Ну как оказалось все любят Францию ==.Не,что вы нашли в этой стране?Других чтоль нет?Засунуть ему цветок кое куда -_О
Дальше дружно слушали Джентельменов Удачи...Ммм,так вот откуда столько слов в аниме приколах...Ну и разные стары фильмы...
"А не кажется ли вам,что ваше место возле параши?"
"Карту купи,лапарь!"
"Какая гадость,эта ваша заливная рыба!"
"Не грабить,не пить,не воровать без меня!"
Дальше мне память отшибло О_О"

0


Вы здесь » ~Freedom ride » `Бред оо » `Рыбалка