~Freedom ride

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Freedom ride » `Б.И.О » `Дневник НЛО-Непонятного лежащего объекта


`Дневник НЛО-Непонятного лежащего объекта

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

`До,до хО

0

2

15 августа 2010.
Пр,пр,хочу общения,а оно меня не хочет и всячески пытается улизнуть от меня.Обидно,знаете-ли.
Пью холодный клубничный чай и млею от вентилятора.Надо в него снег из морозилки кинуть.Ммм...
Мозги полностью проела Хеталия.На историю не пойду,страшно.
Насмотрелась яоя,да.Аж мышка запотела хД.
Юри тоже няшно,гуро бяко...
Ах да,ну позялуста,пообщайтесь со мной Т_т

http://i022.radikal.ru/0803/38/ada08020aed5.gif

0

3

15 августа 2010.
Не с кем общаться.В агенте никого.Люди забыли про меня,великую МЕНЯ!!!><
Обиднооооо то кааак...*Плакает*
Я скандалить буду,ребят,а это плохо >>
А ну быстро вспомнили про меня...
Скучно,шописец!
Пойду,суну голову в холодильник...

http://i030.radikal.ru/0803/6f/09d02bd5fbbf.gif 

0

4

16 августа 2010.
Подозрительно рано проснулась.Аж в 8 часов утра.Причём резко вскочила даже,а не встала.И спрашивается,кто меня молотком по голове во сне ударил?Комар Евгений?!
А,ну ладно,сапог сибирский.Мне опять шописец скучно.Надо опять скачать Хеталию,утащить сестру и заставить её озвучивать.Коварно.Тот раз озвучивали,какое-то супермегабыстрое бла бла бла это моя младшая сестра бла бла бла а это моя старшая сестра бла бла бла оставь меня! бла бла бла Алин,успокой меня!Я щас от смеха тресну! бла бла бла.За Америкой обе не успевали,за Германией и Японией тоже.Та серия с Россией...отрывок:
"Я:А я выкину монитор в окноооооо!!!
Алина:Здравствуйте,меня зовут Россия!
Я:Здрасти,а я Путин!
Алина:О_О
Я:Чо?"
"Я:Братиииик~...Двери,разделяющую нас,больше неееет...
Алина:Не говори так страшно в монитор,а то ещё убежит Оо
Я:Пойдём вломимся к Ванееее~...
Алина:ОСТАВЬ МЕНЯ!!!!!!!!!Т.т
Я:Да не к тебе!Тьфу,не к нему...Ну к вот этому,которому там!Да блять ><"
"Алина:Сиськиии...
Я:Бдум,бдум"
"Алина:Хочу девушек озвучивать!!!><
Я:Это что за бунт на палубе?!За борт выброшу!
Алина:Тут только парни,парни,одни парни и девушек-то штук 5 от силы...Может по этому ты это аниме и смотришь?++
Я:Открыла Америку,блин
Алина:Аха"

0

5

18 августа 2010.
А я не сплю,ля ля.Но это ещё пока.Не сплю,потому что живот болит.Мои любимые таблеточки не помогают.Приходится терпеть.Айайайайай ТТ.Ощущение такое,будто у меня в животе ядерная война...
Ах да,великий йа,узнала что немцы ненавидят русских.Это правда?Ммм,может будем жить в любви и радости?*какие мысли у меня,однако.розовые,блин...*
Чо,нашли ж общий язык с Америкой*хотя,разногласий вообще не было?короче Медведъ дружит с Шоколадкой и хорошо*
И такое чувство что скоро воскреснет дух второй мировой и начнёт рвать,метать и резать...Нет,давайте всё же жить дружно*привет,Леопольд*...
Ну чем мы вам не угодили,ась?
Не надо войн т.т
Хотя из-за того что они нас ненавидят войны не начнётся...
И ещё кое-что...
Россия самая блядская страна в мире ^^

0

6

18 августа 2010.
Хотя,не блядская...Но иногда тошнит от неё прямо...Россия священная наша держава :О
Ура,сестрён вернулася из Беларуси *О*
Надо провести у неё дома эксперимент!*Серьёзна как никогда,хоть и страшно...Но надо же показать младшей какая у неё старшая сестра храбрая :3*
Значит так,я очень люблю казаться перед всеми такой храброй аля супервумен =3
Тот раз,когда я пошла ночью в огород"моя сестрён живёт в Савхозе,у них там дом и огород свой"БЕЗ ФОНАРЯ,то моя сестра меня потом спрашивала "Насть,ты как?""Видела что-нибудь?""Не споткнулась об шланг?XD"...
Спросите вы меня,нахрена я туда пошла?Чё чё,а огород большой,тёмный и страшный...Вот к таким местам меня магнитит =О
А,мой эксперимент таков:нужно пойти в самое тёмное место в доме...постоять минуту лицом к стене...потом резко повернуться и также резко провести рукой по воздуху...если в руках остались волосы или кусок ткани...значит в доме призрак...
Вот так,но буду я это делать в тёмном туалете XDDDD вечером,ибо ночь...Ладно,могу и ночью,просто представлю себе Ваню и начну таращиться в стену...Главное не заржать,ибо то я могу XD
А ещё есть такой вариант,но слишком долго...4 часа смотреть на себя я не смогу О_о
если в доме был покойник то как не как он там иногда будет.
как проверить? - просто
в любую пору, денем или ночью, в любый час подойди к зеркалу и долго в него смотри (в одну точку) в течении 2-3 часов. Там ты увидишь паранормальное явление. но видеть ты его будешь в течении максимум 4 секунд.
и еще иногда призраки сами дают о себе знать. (загадочные звуки, шаги, ударь, шум, крик, иногда можно удивить лик)
еще можешь вызвать спец проверку или экстрасенсов но это будет дорого стоить
Оп,оп =D

0

7

22 августа 2010.
Пхахахаха XD.Эксперимент провели,всё таки.Ничего в моих руках не оказалось.Ну ёп,я получается зря стояла как дура лицом в стенку?._.
Вот эти призраки гады,хоть бы напугали до потери пульса ._.
Всё это было вчера,да.Сестра хотела что бы я у неё на ночь осталась...Не хотела я с ней спать +_+".Не заснула бы,точно знаю.Ибо в прошлый раз когда я у неё осталась,очень болел живот...Да он у меня всегда болит,сука ><
Опять бедный я и несчастный...

0

8

24 августа 2010.
Со мной никто не хочет общаться.Всё,выросту изгоем и начну мстить.А ещё в школу боюсь идти.Да ну вас всех нафиг,даже на тел.звонки никто не отвечает.Что такое?!
Не обижайте меня,люди,или я вас покусаю(что поделать,самооборона,я ж шавка дворовая...)
Ммм,с кем я могу сравнить свою бабушку?Она глубоко верит в бога(что хер переубедишь),у неё много икон,крестов всяких,молитв...И да,она не верит в версию Дарвина,она верит что нас создал Бог...Ага,её создал Бог а я об его икону долбанулось своей тупой бошкой...Так и живём...
Устроила себе зиму и мороз в комнате.Итак холодно,дык у меня ещё вентилятор!Х-х-хорошо!!!
Ах да,сказала всем,что мы родились упырями!

0

9

25 августа 2010.
Постригли меня,суууки!Я теперь не похожа на Литву!Убьюнах...
Ладно,фиг с ними,мне браслет купили и я довольна.Погода зараза,меняется и меняется.Хочу что бы весь день шёл дождь и была слякоть.И да,всё это дело ведёт к 1 сентября.Ни разу не видела,чтоб на первое сентября было жарко...

0

10

29 августа 2010.
Как страшно жить!И холодно.Недавно умирала от жары,а теперь мёрзну.Круто.
Ночью как-то произвольно подвинулся двд-шник.Что бы это значило?Я точно помню,что мои родители спали(а я всё не могла уснуть)а собака точно не может двд подвинуть.Какое неведомое существо подвинуло двд?!><
Как же я не хочу в школу,ну а кто хочет?

0

11

Одним словом-1 сентября!Что ж может быть хуже?
Ладно,этот день я начала брызнув духами нечаено себе в рот...Наелась,да...
Потом помылась,высохла,оделась и пошла в школу =.=
Там мёрзла с подругами и слушала долбаную училку
Делала такое лицо,будто мне супер интересно,но тут она про Европу что-то заговорила и Ваня крикнул:
"Дибильская ж Америка..."
Я не выдержала...такого отношения к другим странам и после белеберды из уст учителя,подошла к Ване:
"Зашей себе рот и цени другие страны"
"Сама заткнись,я таких дур как ты не слушаю!"
"А жалко,я ведь дело говорю..."
Вообщем,он меня толкнул и ушёл ==

0

12

3 ноября 2010.
Мда,два месяца прошло с момента последней записи .-.
Поднимаю тему,вы хотите знать как мы с сестрой смотрим ужастики?хД
Хеталию вспомните...Когда Америка смотрит ужастики...
Вообщем,так-
Смотрели мы фильм Звонок хД
Сидим на диване,сжимая подушки,думая что щас вылезет какая-нибудь рожа.Гробовая тишина(кузнечик хД).И тут внезапно появляется морда девки на весь экран.Ала до сих пор прёт с этой рожи ХД.
Итак,пол фильма было спокойно,пока в какой-то момент у нас в комнате не лопнула лампочка о_О
Ал в панике,прыгнул за диван с воплями "Ебатьвойнаначалась!1!!"Я вообще растерялся,но медленно сполз к Алу.
Сидим за диваном.
Ал:Нааасть,что там?...
Я:*Вылезаю из-за дивана с серьёзной мордой,на меня радостно прыгает Юта,я как заору*Ютабадабуда!!1
Ал:*Пугается*Нааастяяя!!!1!
Я:*Швыряю Юту на диван и в этот момент появляется рожа Самары*Алин,бежимотсюданахер!!!Берём веники и на Самарууу!1!*Не выдерживаю и выскакиваю из-за дивана,аля храбрый*Выходи,морда!
Ал:*Выскакивает за мной,сделав руку пистолетом*Стрррелять буду!!!
Опять резкий момент и мы с Алом чуть лбами не поцеловались.
Оляля хД

0

13

28 ноября 2010
Иногда думаю,до чего же часто я посещаю этот форум.
2-3 раза в месяц.
Надо будет заходить почаще,ибо злой дядя админ удалит мой форум нафиг.
Злобеоэ,дыа.
Скоро новый год,скоро меня начнут спрашивать что дарить.
Я не заслужила,я маленькое хамло,которому надо сковородой по губам дать.
Но меня любят,как ни странно.
Они забывают,что я хамлю им.
Они забывают,что я ничего не заслуживаю.
Пора менять свой характер и не хамить никому.
Быть милой,тихой,доброй и наивной девочкой.
Но так нет,я тихая,милая и добрая только в школе!
На улице я уже про всё это забываю и могу так разораться матом на всю улицу,оох...
Так что знай,Оля,я не тихий зайчик,как ты говоришь...
Да,я маленький ураган,сметающий всё на своём пути!
И у него в руках всё ломается,абсолютно всё!
Этот ураган может сделать больно человеку и сказать что он нечаено!
А это и правда...
Ладно,перейдём на тему нового года.
Вроде бы зима,а эти слова меня согревают.
Так хорошо на душе,хотя я знаю что это "пиздец подкрался незаметно".
Год кого?
Ну кого бы вы думали?
ВОЛШЕБНЫХ КРОЛИКОВ!
И вылезут волшебные кролики из-под ёлки...
Этис атис аниматис!Этис атис аматис!

0

14

После месяцев скитаний
Я стал агрессивным ><
"Настя,что у тебя за аватарка вконтактике?Мне не нравится,смени!"
"А что за высказывание?СМЕНИ!­"
БыдлоЛера,ну ка нахуй : D
Заебла,это крик души! : D
И еще эта Диана таскающееся с фотиком в школу : D
Новенькие,блядь ^0^
Сукакакуебу ^0^
Сдохните под трамваем ^__________^
Шоб ваши тела разорвало на куски ^0^
А потом в них заведутся черви и будут ползать в ваших кишках *_____*
Ууублять,это реальный крик души *________*
Мне то ли плохо,то ли хорошо *__________________­*

0

15

10 февраля
так одиноко,шо хоть об стенку разъебись-пичаль не пройдёт
чувствую себя всеми брошенным,и...такое ощущение,что я эти всех заебал до мозга костей
штож,стану волком одиночкой,сжигать мосты
ода,сжигание мостов-это пафосно,оуееес
только сколько потребуется зажигалок на один мост
ну,или они говорят о деревенских мостиках
срать
аристократично
срать
о боги,я сошла с ума

0

16

PRAY FOR JAPAN,господа
ёбанные катаклизмы
я плачу
а тех кому насрать-ебать краном во все щели

0


Вы здесь » ~Freedom ride » `Б.И.О » `Дневник НЛО-Непонятного лежащего объекта