~Freedom ride

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Freedom ride » `Б.И.О » Персонажи


Персонажи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Расскажу про моих персонажей,някавайблять :3

0

2

Имя-Тима
Фамилия-Сорафоккусу(Солнечная лисица)
Возраст-13 лет на данный момент
Характер-Очень часто меняется,но в основном милая,добрая,стеснительная.Бесится часто,но только в кругу близких друзей.Хотя в рассказе "Золотая пыль" числится в списке особо опасных убийц,сверкая то на четвёртом месте,то на третьем.В "Золотой пыли" у нее психические расстройства,так что там "два" характера,если обидеть-убьет,если по доброму общаться-дружелюбная.
Внешность-Девочка маленького роста,с чёрными волосами до плеч.Любит стиль лолиты,часто розовый.Глаза фиолетовые.
Вкусовые предпочтения-Если из еды,то она любит фрукты.А в основном бананы с яблоками.А хорошо если это всё вперемешку с шоколадом.Или бананы в шоколаде,а яблоки в карамели.Как и все лисы,любит курицу,живую.Её желудок отказывается принимать только томаты и всё что с ними связано.
Ненависть-Если уж агрессия,то именно на детей,не достигших шести лет.Ненавидит именно их вопли.Но виду никогда не показывает.
Секрет-Если с ней пообщаться,то вам покажется что у неё их вообще нет.Тима чаще всего уходит от темы неопределённо далеко или просто не договаривает.Вы явно не сможете узнать того,чего она не хочет говорить.Можете этого добиться только физической силой,ответить она вам точно не сможет. 

0

3

Имя-Томао или же Тома
Фамилия-Мунрайтофоккусу(Лунная лиса)
Возраст-14 лет
Характер-Тима в Золотой пыли.Она и есть преступник который занимает третье или четвёртое место в списке.Чаще всего она спокойная при людях,вечно дарящая тем мерзкую улыбку до ушей.
Внешность-Примерно такая же,как у нормальной Тимы.Изменена только причёска.
Вкусовые предпочтения-Клубнику любит.И сок из неё.
Ненависть-Её выводит из себя только один взгляд на ребёнка,как и Тиму.А с детьми у неё особые отношения,вы не встретите их на той улице,где живёт Тома,ибо детей на улицу не выпускают,зная что с ними может сделать Томао...
Секрет-Никто не знает её секретов...

0

4

Имя-Анита
Фамилия-Шине или Чине
Возраст-18(кто-то ещё сказал,что она ребёнок...)
Характер-Чаще всего тихая,улыбается всегда.Хотя столько фальши в её улыбке.Если с ней остаться наедине,то можно узнать её настоящий характер.А какой он у неё-все умалкивают...Даже те,кто оставался с ней наедине,теряют рассудок,слыша этот вопрос...
Внешность-Светло-рыжие волосы до плеч.Один глаз полностью серый,другой же голубого цвета.Одежду любит белых цветов.Но и то-она часто заляпана чем-то чёрным.
Вкусовые предпочтения-Кокосовое молоко или бананово-клубничное пюре.
Ненависть-У неё большая ненависть к людям с "бумажной короной".То есть,к людям стервозной наклонности.Ну а кому они нравятся?
Про её прошлое-Детство у Аниты не счастливое.Ибо родители разбились в автокатастрофе и у неё остался один брат.Поначалу всё было хорошо,она очень любила своего брата.Но когда его бросила девушка,он начал всячески издеваться над Анитой.Хватать за волосы и бить головой об стену,или же валить на пол и избивать ногами.Аните это явно не нравилось и она сначала хотела ему ответить тем же,но нашла книгу о призыве всякой нечести...Так она и сдружилась со всякими тентаклями.Брата же ждала участь быть изнасилованным ими,хоть он и выжил.Анита не хотела его убивать,ибо знала что потеряет последнего родственника...
Любимые фразы-"Ну почему тебе они не нравятся?Они же такие тёплые,хорошие....*При этом изображая недотрогу и проводя языком по тентакле оО"
Секрет-У неё нет секретов,хотя не все знаю её прошлое.

0

5

Имя-Амэ
Фамилия-Химеи
Возраст-15
Характер-Ой,это что-то с чем-то...Её можно сравнить,ей богу,с ракетой.На месте фиг удержишь,гениальные планы только и дело рождаются в её голове.Что о ней ещё написать,не грустит,если серьёзной станет-походу конец света пришёл.
Внешность-Миловидная такая девчонка.Блондинка,но это ещё не значит что тупая как пробка.Ходит с чёлкой на пол-лица.Носит яркие и бросающиеся в глаза вещи.
Вкусовые предпочтения-Ананасовый сок любит,молоко.Если уж бухать-то коньяк)
Ненависть-Ни к кому никакой ненависти не преобладает,только любит и всех уважает)
Про прошлое-Детство ни у каждого сказка,не смотря на характер Амэ,детство у неё отнюдь трудное.Частые ссоры родителей,заставляли Амэ идти на отчаянные поступки,такие как сбежать из дома.Амэ много раз сбегала из дома,но её находили.Дома она часто получала от родителей за эти побеги.
Имеет младшую сестру Рику.
Любимые фразы-
"Если у меня до ушей улыбка,это ещё не значит что мне светит дурка!","В тотчас найти и...обнять!","Я никогда никого не ударю...А если и ударю то сразу грузовиком"

0

6

Имя-Рика
Фамилия-Химеи
Возраст-14 лет
Характер-Стеснительная до не могу.Боится чуть ли не каждой вещи(или не вещи)на своём пути.Так же не умеет общаться с противоположным полом,если и заставите пообщаться-упадёт в обморок как миленькая.даже несмотря на это,смотрит хентай и яой
Внешность-Носит серые вещи,чаще всего с чёрными легинсами.Чёрные волосы с чёлкой до бровей.Очень часто ходит с поджатыми ногами и опущенной головой.
Вкусовые предпочтения-Мороженое,шоколад
Прошлое-Часто ловили и били с сестрой за побеги,но сбегала она не так часто,как Амэ
Любимые фразы-
"Амэ и Рика...Амэ и Рика!АМЭРИКААА!!","Ой,простите,не бейте,я же случайно!","Страшно...Нет,реально страшно!"

0


Вы здесь » ~Freedom ride » `Б.И.О » Персонажи