~Freedom ride

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Freedom ride » `Юмор » `Ты


`Ты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Где ТЫ сможешь почувствовать себя в моей больной голове http://forumupload.ru/uploads/0007/48/1e/516-2.gif 

0

2

С кем ты столкнёшься в темноте из Хеталии?+ Алу и Я(Али)
1.С Англией,не бейте нас о_о
Понятия не имею что ты делала на полу во время грозы,но явно что-то искала хд.Так и нашедши что-то такое важное,ты собралась вставать.Но тут...бац!Свет вырубился(Алу-Это интрига была.Вот этот бац должен был заставить твоё сердце биться в два раза быстрее хД!Али-Но нужного эффекта мы ж не добились)Ты так и не встала,мало ли,втанешь а тут шаровая молния!(Алу-Да не получается у тебя,Аль,успокойся!Али-Да подожди,я ей щас вместо Англии запущу в комнату Алукарда.)Тут ты услышала скрип двери.Она медленно открылась и кто-то зашёл в комнату.Инстинкт самосохранения заставил тебя забиться в угол(Алу-Наглый какой).Это нечто(Али-Такое чувство что это и не Англия вовсе...Это малосольный огурец!XD)подошло(Алу-...оно XD)к тебе и село(Али-Какое село?Ромашкино если чо...Но вы же поняли что это значит?))))(Алу-Аль,я тебя как-то боюсь...Слишком много ты поставила скобочек XD)рядом с тобой.Минута напряжённого молчания(Алу-Та да да дааммм...)(Али-И тут внезапна!Франция с топором в окне!)(Алу-Ты чо пугаешь?!Я ш перессусьХД)(Али-В окне...блять,Франция в окне!XDD(Алу-Не завидую я тебе =333)(Али-А чо мы вообще делали-то?ХД)(Алу-Наааастенькааа XDDDD)(Али-А,точно хД Мы ж про Англию пишем ХД)
Чо там?А,минута напряжённого молчания.И резко шёпот тебе в ухо "Не бойся".После грохот и вопль
"Это я,почтальён Алико!Принёс вам фонарь"
"Ай,чё ты им махаешь как Гарри Поттер палочкой!?"
"Я Почтальён Алипоттер!"-Али влетает в комнату
"А я Северус...Южнивус Алу!И я не могу включить фонарь!"-вырывает из рук Али фонарь и "колдует" с ним
Вы оба в ауте,полном ауте...Даже сказать,в ахуе
"Так что вы тут в угол оба вжались?Точнее [твой ник] вжалась,а ты*вроде бы тычет пальцем в Англию*вжался в неё...Чем вы вообще занимаетесь?!На вас ребёнок смотрит!Постыдились бы,чтоли..."-Али пытается вас разглядеть ХД
"Обана,обана,чо здесь?"-Алу таки врубила фонарь и направила его свет на вас.
Все в шоке.Кроме Англии.Минута молчания.
"Святые помидоры!"-первый возглас Али увидев наконец вас
"Это не помидоры"-Алу самый умный
"Спасибо тебе,Алу!А то бы я ни за что не догдалась что это не помидоры!"-Али с серьёзным лицом стала сверлить вас взглядом
"Чо?..."-нет,ну надо ж было тебе так сказать XDDD
"Ой,ой,как мило,а кто-то говорил не любит Англию "-серьёзное выражение лица сменилось на довольную рожу
а после этих слов взорвалась атомная бомба

0

3

После двойного вопля Алико с Алу "Свят,свят,свят" резко вырубается свет(Алу-Да мы прямо лампочки ходячие какие-то...Крикнули­ "Свят" и вырубился свет)Ты опять на полу(Али-Линзу потеряла,во!Опять),­опять вжалась в угол.Далее ты слышала шаги(Али-Это ж прямо ужастик какой-то..И тут...)(Алу-ФРАНЦИЯ­?ХД)(Али-Нет,пельмен­и убежали)По началу ты боишься даже глубоко дышать.Постепенно успокаиваешь себя мыслями что тебе послышалось.Осторож­но пытаешься встать.Неожиданно кто-то шепчет тебе в ухо(Алу-"это...я убил Кенни!УХАААА!11!)
Ладно,шучу,шепчат тебе вот что "Не бойся...я не сделаю тебе ничего плохого...доверяй мне..."(Алу-*Пытала­сь сказать что-то устрашающее...В итоге валяется на полу в истерике*)
Этот кто-то(Али-Кандибоб­ер это был,но вы мне не поверите)приобнял тебя **(Алу-*Она там захлёбывается*)
"Так,стоять,руки за голову,ноги туда же!"-Алико как всегда влетает в комнату сшибя дверь.
"Это мыыы"-Алу приползла следом за Али
"Где тут наши...наши...не,не­ наши чувачки?"-Али достаёт фонарь
"Чуакчи...не,чуачки­ии.."-Алу лежит как на пляжу,ноги руки в стороны на полу хД
"Сдаёмся!Всё оружие мне!"-Алико направила на вас фонарь как пистолет.
Напряжение растёт
"Алу,мы дверкой ошиблись"-Алико лихорадочно ищет Алу
"Али,да не,всё нормально"-Алу тычет пальцем в небо
"Так,ладно....Щас разберусь..."-Али подходит к вам
"Есть,капитан!..."-­Алу продолжает накалдовывать на потолок хд
"Эм...Да похрен на всё!Все рады?"-автор опять сверлит вас глазами
"Что-то типа этого..."-а у тебя шок видно х)
"Щикарна,я могу идти и не бояться за свою жизнь!"-опять довольная рожа Али и...атомная бомбааа Х)

0


Вы здесь » ~Freedom ride » `Юмор » `Ты