Имя:Настя
Фамилия:Скрыто от посторонних глаз
Любимая группа\исполнитель\исполнительница:Fleur,And One,Marlyn Manson,Depeche Mode(Да,да =3),Natali,Three Days Grace,Otto Dix,Toy Box,Scooter,Aqua,OBK(Ааа,обожаю просто =3),Adam Gontier,Apocalyptica,Vocaloids(И они тут подсуетились х3),Wolfsheim(Няя *О*),Akcent,Skillet("Орут"они неплохо хD)
Любимые фильмы:2012,Белый плен,Два брата(Тигрятки =*),Хатико(Я рыдал...),Звонок,Сайлент Хилл(Я влюбился **")
Любимые каналы:Discovery(Интересный канал,много я оттуда узнал),Discovery Sience(Тоже интересный),Animal Planet(Обожаю **),СТС(Ну,это ясно хD),ТНТ(Это тоже х3),Селена ТВ(Только в городе Лобня),Nick(xD)
Любимые сериалы:Полиция Хьюстона:Отдел по защите животных,Полиция Майами:Отдел по защите животных,Универ,Энциклопедия выживания,Воронины
Про меня:Няяя,я такое милое,доброе,няшное хамло,да оо.Никогда не знаешь чего от меня ожидать,никакой экстрасенс не догадается что у меня на уме.Бываю тихим,спокойным и стеснительным...А бываю таким,что аж противно становится...Все говорят-"Настя,ты такая милая,добрая,хорошенькая девочка!"а у этой "миленькой" девочки в голове свои тараканы...И да,у меня быстро меняется настроение-могу наорать,могу и пошутить оо,вот....У меня что-то не так с головой,да?Оо
А ещё я влюбчив,доо хД