~Freedom ride

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Freedom ride » `Юмор » `Критика


`Критика

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я думаю всё уже понятно
Критик из меня,конечно,не очень
Но...Это вам решать,смешно или не смешно
Приятного прочтения

0

2

Твое первое свидание состоится с этим "не пробиваемым" юношей(Юношей в танке,дес).. Нельзя сказать что с ним легко, но ты же выбрала его, значит тебе нравится)))(Нет,я не пил...Честно!)
Вы уже давно знаете друг друга(Да я только щас узнал что я кого-то выбрал и уже знаю его давно), нельзя сказать что твое внезапное появление в школе вызвало у него восторг("Уря!Убью,блять,убью!"), но ему было так одиноко без единственного понимающего его человека Юки(А меняу уже уехаль?), что он невольно сблизелся с тобой(Брысь!Невольный ты наш). Вы общались, сначало просто так("Тырыпырытырыпыры!"), потом ты узнала что он вампир и предложила ему свою кровь(Неа...Я?Предложила кровь?Это ж с какой высоты мяу бухнулась...). Зеро долго отказывался от этого(Молодец), но жажда штука сложная(Это-не штука,это-жажда), и после первой, такой близости, парень просто не смог больше находиться без тебя.(Вы этим хотите сказать что он ни на шаг от меняу не отходил?ЭЛЕКТРОШОКЕРОМ!)
У него было излюбленное место у озера, прямо около леса, очень тихое,такой своеобразный мир, только для него, но он решил впусть(Я не впусть туда) тебя в этот мир и приготовил тебе сюрприз.(На сковороде приготовил,ога)
-"(Твое имя), я хочу кое что тебе показать"(Пугает?Меня то да), произнес парень нежно взяв тебя за руку,(Моя пошлая фантазия танцует карамельдансен!Я надеюсь,он руку героини в свои штаны не засунет?XD)"только тебя нужно пойти со мной" уточнил он, как-будто боялся что ты откажешь.("Я отказываюсь!")
-"конечно Зеро" ты одарила парня нежной улыбкой(Я  улыбаться не умею..."Нежно") и вы направились за территорию школы. Пройдя через не густой лес вы вышли к берегу озера(Озеро около школы...Мечта любого,шоб там утопить "любимого" учителя), ты любила воду и поэтому тебе особенно приятен был такой сюрприз.("Вода?!Ааа,вода!!!")
-"Сюда" Зеро потянул тебя за руку к дереву под которым был расстелен большой плед(Всё будет ахуенна!И крики со стонами по всему лесу!), сверху лежал такой же, но меньше и несколько падушек(This is.....СПААААААТЬ!!!). Ты сразу и не заметила походную карзинку, от которой веяло чудным запахом.(И  что там?Надеюсь,не кровь)
-"Зеро, как здорово!!!" ты восхищенно обняла парня(Так не умею) и подошла к месту "Х"(Место "Х"?А у вас не вызывает некие ассоциации с этим "местом "Х""?) , парень мило улыбнулся, довольный собой и последовал твоему примеру(У меня есть место Х?!Да что ж вы курили-то?!). После ланча вы легли на плед и в объятиях встречали закат.("Салам алейкум,закат!")
-"мне очень хорошо с тобой Зеро" покраснев сказала ты,(Не,я правда пил...)
-"обещаю что так будет всегда..." Зеро улыбнулся и еще крепче тебя обнял.(1-Всегда будет виснуть на героине?2-Задушишь,хорёк!)

0

3

-Зеро…ты здесь?...В комнате стояло молчание на кровати лежал он(Молчание умеет стоять...Мда...). Сьежившись как котенок он держался за живот(Толи щас родит,толи месячные XDD). Ты же от волнения кинулась к нему.(Надеюсь,не с балкона кинулась)
-Зеро! Зеро! Что с тобой? Взволнованный взгляд и ты было хотела коснуться его плеча, но рука была удачно отбита(Битой?Мы тут не в бейсбол играем,эй). Он смотрел на тебя ненавистным взглядом и прошипел:(Зеро не вампир,он змея оО)
-Убирайся! Уходи живо!!Оставь меня в покое!!! Ты было хотела заплакать, но заметила, как его глаза стали красными и он как зверь теперь смотрел в твою сторону.(Я б сбил лбом дверь,если на меня так посмотрели)
-Зеррроооо….Чуть ли не заикаясь протянула ты(Ай пля,слово изо рта вытащила и протянула,так чтоль?). Парень ударился головой об стенку(Псих?) чтоб сдержать себя, а ты лишь увидела его клыки, когда он пытался взять воздух губами(Почему сразу не руками,психам всё дозволено..). Твои глаза расширились и ты тут же поняла в чем дело. Присев рядом с ним, ты расстегнула свою рубашку до половины и оголила плечо с шеей("Насилуй моё плечо и шею,о Зеро!"). Он смотрел на тебя не понимающе и ненавидя все это хотел толкнуть и крикнуть «Убирайся», но его перебил твой голос. Глаз было не видно(Вырвать уже успела)ты чуть не плача сказала:
-Пей…возьми….я не пожалею…прошу…не отвергай…Заплаканны е глаза были устремлены на него(Опять же,отдельно от тела). Он же было хотел сказать что-то, но ты не дала ему и просто положила палец ему на губы("И про палец не забудь!"). Дабы просто молчал. Звериные инстинкты взяли верх над ним(Не,ну оборотень...), но в это время ты все таки решилась. Взяв двумя руками его за лицо ты стала приближаться своими губами к его(Своими губами к мистеру Его). Он же потянулся к тебе(Мне уже страшно). Мягкое прикосновение, касание еле ощутимое, он обхватив тебя повалил на кровать и вонзил свои клыки(...в кровать). Так резко и жестоко…(Бедная кровать)

0

4

Зеро:
*Друг друга вы сторонитесь.Бывало что не один раз цапались.("На те цап в рожу,на те цап промеж ног!")
Разнимали вас Юки и Айдо(А мы им за это как вцепимся в руку).Ни о каких отношениях не может быть и речи*
Айдо:
*Как только ты появилась в их классе,на Айдо ты внимания не обращала(Вот хоть что-то правильно делала).В начале даже была неприязнь.Но потом вроде бы стали общаться.(Автор в этом пока не уверен полностью)
Он заходил за тобой каждую ночь и вы вместе шли в класс.(Два психа,чес слово)
Там вы практически ничего не делали(А что должны были делать?).После "уроков" вы шли гулять.
Именно благодаря нему ты стала улыбаться.Чему Айдо очень рад(Ща заплачешь...).
Он никогда не довал тебе скучать.Как то ночью,после уроков.(...автор интриговал)
Вы как обычно шли гулять.Айдо не бездействовал,он прижал тебя к дереву(Всё,я пошла спиливать все деревья...Почему всегда к ним прижимают?!Для чего здесь стоит этот "красивый" камаз?!) и поцеловал(Дерево стоит и завидует).Ну а ответишь ли ты ему на поцелуй или же дашь подщечину-решать уже тебе*(А другие варианты принимаются?Да?Тогда я дам ему бревном в челюсть)
Каин:(Какаин-полное имя,нэ?)
*Вы общаетесь.Между вами порой возникают споры.
Вообщем у вас "легкое соперничество"*(Кто первым даст бревном в челюсть Айдо)
Такума:
*У вас обсалютно дружеские отношения.Больше ничего сказать не могу*(Вот и молчи)
Сэнри Шики:
*Как ни странно он относится к тебе как к сестренке.(Не хватало мне ещё одного брата...Мне своего хватает)
Причем к младшей.Что тебя немного бесит(Мня наоборот устраивает это...).Хорошо что хоть Рима его
к тебе не ревнует*
Канаме Куран:
*Он старается тебя избегать.Относится не понятно как.("Убью нафиг!Нет...давай дружить?Нет...")
Может тебе стоит с ним поговарить?*

0

5

На глазах папы и мамы вы упали на пол!(в какой позе я уже писала!Для особо любопытных в 18 части всё прекрасно написано!)
Твои мысли: *Мама я ща умру!НЕТ!Мы ща умрём!*(Ура!Бухать надо!)
*Ты лежа на Агито*-Мам,Пап,эт Агито!Познакомтесь!(Нормально...Я тоже так буду знакомить родаков с друзьями)
-Мы догадались!-В один голос со злыми вырожениями лиц сказали родичи!(Родичи-от слова "Дичь"?Тогда уж-Родная дичь хД)
-Дура!-Тихо проборматал Агито!(Точно не крикнул ей в ухо?)
-Это не то очем вы подумали!-Закричала  ты и вскочила с пола.(Так она на полу лежала или на Агито?Или Агито-это пол О_О?)
-Ну да я вижу что это не плюшки!-Усмехнулся Отец!(Плюшки?Папа,ты где здесь видишь плюшки?о_О)
-Так!Доча а что тут было пока нас не было???
-Да не,не нечего!
-Агито твою мать!-Вдруг сорвался отец!(Афигеть,та Окори тоже самое кричала...Вся в отца О_О...)
-А? что?- попровляя кофту,спросил агито с непонятным видом на лице спросил он.(Кхм,автор тут говорит и Агито и некий Он?)
-А то что ты знаешь сколько Окори лет???
-Ну допустим знаю!
-И скоко же?
-15!
-А тебе сколько?
-Примерно столько же!
-И что ты себе позваляешь!?
-Да пока ещё не чего не позволял!(Ага,ага,верим..)
В это время у тебя с мамой! (Уже не с Агито,а с мамой О_О???!!!)
-Дочь!
-Чу?(Я б маме так не говорила,она бы подумала что я из-за инета слово "что" забыла хД)
-А вы призервативами пользуетесь?(Нихуя мама..)
-*поперхнувшись*Мам ты чё?(Чем поперхнулась?Воздухом?)
-Ну нет малоли!Прост если чё у меня таблетки в ящике лежат!(Таблетки-презирвативы?ХД)
-МАМА!!!-Ты Смутилась
-Да что ж ты такая смущенная та!Вся в отца!
-Мама!
-Не мамакай!(Мамакай?Макакой О_О)
-Тююю..ты бака!(Тю-это типа поцелуй?Поцеловала маму и сказала что она дура,прЭлЭстно)
-Эххх!А ты ведь уже с ним спала??(Если я с мишкой сплю-это значит...?!!О_0)
-Ну мама!
Вдруг крик из комнаты:
-Я ТЕБЯ ЩА УРОЮ НА МЕСТЕ ЕСЛИ НЕ СКАЖЕШЬ КТО БЫЛ ЕЁ ПЕРВЫМ!!!!!!!(Окори всего 15 лет...А она уже со всеми перетрахалась)
Хором с мамой:-ПАПА.....
-Дорогой не волнуйся так!Всё нормально!
-Нет не нармально!Ей всего15!Она ещё маленькая!(Фигак,маленькая Оо...Я в свои 11 умнее её...)
-Да Казу ваще её первым был!(Казуууу,мне тебя жааааль!Т_Т)
-Агито твою мать....!-Буркнула ты!(А я что говорю?Вся в папашу!)
-Груповуха     -Мама жжёт!
-Дорогая тебе не кажется что ты перегебаешь палку??
-Да нет!(Да или нет?)
-Нет-нет-нет-нет!!!Мама ты не о том подумала!
-А о чём я ещё должна была подумать??Вообщем пофиг!Дорогой пошли!Нам надо в магазин!А вы оба наказаны!Быро по своим комнатам!(Ээ...Агито поселился у героини?)-Вы поднялись на второй этаж и Агито свернул к тебе в комнату вдруг голос с низу:
-Агито в свою комнату а не в Окорину!(Может,Окори на Агито женилась уже?!Они вместе живут...)
-Ладно ладно!-Буркнул Аги и пошел в комнату!(Хватит уже буркать...Бурлящие воды,ёба)
Родоки вышли из дома!Мама специально хлопнула дверью что бы Агито это услышал!Мама извращенка какаета!(Кака-ето,кака!ХД)Ты в комнате валяешься на кровате и думаешь, что ж мама всё таки имела ввиду!??   
-Так, всё, может хотя бы в телефоне в игры поиграть?!(Та,изнасилуй мобилу...)
Тук-тук-тук задался стук по стеклу!("Хто там?Это я-Почтольён Печкин,принёс повестку о вашем мальчике!")
Ты повернулась и увидела в окне Агито!(Какой сцуг его в окно засунул?!)
Подбежав к окну ты открыла его(Ещё б не открыла блин XD(А чего смешного-то?))
-Ты чё тут делаешь??
-Да так прост у меня в комнате делать нечего!
-А у меня значит есть!
-Да!
-Да пошел ты!-ты отвернулась и пошла на кровать!(Слышал Да?Пошёл ты,Да)
-Хех..
-Ну и чего не идёшь??
-Чё эт мы такие грубые?(Да ладна?)
-Отвали!Мне теперь так от родичей попадёт!-Я же тебе сказала, что там шаги!А ты!!!!
-Ну и похрен!
-Вот, вот!
Тебе хотелось поцеловать Агито но ты блин гордая и не могла себе такого позволить!(Ой бля,гордая она...Переспала со всеми,перецеловалась тоже,а щас гордая стала...)
-Окори!
-Да что тебе!-Ты повернулась и увидела как Агито пытается разбить твою вазочку(в который раз уже!)-Э-Э-Э теперь ещё и эту разбей будет супер!(АгитА плАхой)
-Хех!Он размахнулся ииииииииииии(И автор уснул на клавиатуре)
-Стой!-Ты вскочила с коровати и подбежав выхватила из его руки эту вазу!
-Ну вот подошла!Наконецто!- Он схватил тебя и поцеловал!Ты вырывалась но твоё желание остановила это!
-Стой Агито!Нет тольк не сейчас!Родоки всё равно через 2дня опять сваливают!
-Куда??
-В Италию!(Я до сих пор хуею...У неё родители миллионеры?Папа президент а мама бухгалтер?)
-Хм..Они меня больше не оставят здесь!
-Нет мама разрешит!Обещаю!
-Ну смотри я лавлю тебя на слове!-Агито выпрыгнул из окна!(Самоубийство)
Конец!)))(Мы так долго ждали этого!!!)

0

6

-Ты кто?м?(Я?А я уже и не знаю...)
-Ну как сказать,я первая девушка Агито!(Агито-девушка...Первая девушка с именем Агито *О*")А ты?
-Ну подруга,допустим!
-Подруга целуется со своим другом что то новенькое!(Ну да,ну да)Хех Агито ты даже свою подругу можешь совратить!Значит я не ошибалась.(...что ты мелкий совратник!)
-Ты про что?-Агито с недоумение встал с земли...(Не,валяйся дальше)
-Да так!Ну что ж успел уже с ней переспать??(Правда?Это когда так быстро?О_О)
-Да что ты такое несёшь то???(Я брежу,"милый мой" хД)
-Хех...А ты не помнишь?Странно...(Склеротик)
-Что ты должен помнить?-Ты стояла и не доумивала о чём они трендят!(Трендяяят...А тебе на них не пОх?)
-Окори тебя это не касается!-вдруг агито поменялся в лице...(Сделал пластическую операцию?!!Я не переживу...)
-Ах...понятно значит ты всё таки её не первый!Эхх...бедная  девка!(Ога,бедная,а я вот не пойму:"шО за нАхУй?!"
-Ты не посмеешь!-агито закричал на неё и поднял на неё руку!(Ногу,ногу поднимай!)
-Ну давай ударь!Я уже готова!(Ко всему она готова...)Но знай ударишь меня убьёшь её!(Одним-то ударом?Я не пониМЯУл...Она стеклянная ваза?)
-ЧТО?Чёт я запуталась! (В проводах,дес)
-Окори довай уезжай от сюда!-крикнул Агито!(Да,переезжай отсюда,ты нам не нужна)
-Нет не сбережешь ты её!Всё равно умрёт!(Докажи ХД)
-Ну всё!Держись!Я тебя ща убью!Окори сядь на землю и не двигайся!(Замри,я тебя тренировать собрался!)
-А почему?(Вопрос неправильно поставлен....)
-Ща больно будет!Потом объясню!Но токо сядь!(СЯДЬ!!!Сядь я тебе сказала,хватит лежать)
-Ладно!-Ты шлёпнулась на землю...И затаила дыхание!(Затаила...Где ты своё дыхание затаила?)
-Хех...расказать ей хочешь?Ну посмотрим!(Послушаем)
-Заткнись!-Он размахнулся и ударил её!(Девушек бить плохо.Этим ты только доказываешь свою слабость)
-Ай!-Закричала ты!-Что это агито?!(Агито-Это псих)Почему мне больно??(А мне почему нет?)
-Терпи тряпка!
-Эй ты кого тряпкой назвал?(Тебя,тряпка хО)
-Хех...Ну и что ты хочешь меня убить?
-Нет с тебя хватит!
-А что так?
-Ты теперь знаешь что мне пофиг!Я смогу убить тебя даже если она пострадает!(Типа пофиг,типа крутой)
-Ну лан посмотрим что дальше будет!-И вдруг та девка исчезла!
Агито подбежал к тебе!
-Эй ты как?-он посмотрел на тебя!(Нет,ёпт,на себя)
-А что это было?
-Это очень сложно!Я должен был быть первым!(Нэээ?Первым подбежать к финишу?)
-С чего это вдруг?
-Пойми просто то что эта девка не отстанет!(Не то что мужик)
-Как её хоть зовут???
-Мине,я с ней нечаенно столкнулся!(Нечаенно,аж парнем её стал)
-Хм...Я даж понимать боюсь!Так что пока так поживу!(А так,потом здохну)
-Ну и ладно!А боль прошла?
-Нет...
-А где болит?
-А ты накланись я покажу.
-Ну где?
-Вот где!-И ты поцеловала его!(Ага,у неё поцелуй болит ОО)Он взял тебя на руки:
-Эй!Потерпи!До дома!
-Тююю...ща как обижусь и нечего дома не будет!(То СпитФаер,то Казу,теперь Агито...шЛюХо)
-ЭЙ!Так мы не договаривались!
-Хихи...-Ты улыбнулась и поцеловала его так страсно, что этот поцелуй обжигал ваши губы!(Туши пожар!*Носится со шлангом*)Ты подошла к двери и только хотела открыть как сзади под кофту залезла рука Агито:(Противная рука,брысь)
-Эй потерпи!Я только дверь открою!
-Не могу терпеть больше!-Агито повернул тебя к себе и поцеловал!Ты не отвечала ему но он настаивал!Но послетого как он попытался снять с тебя кофту, тебе пришлось ответить ему!-Агито но довай я дверь хоть открою!
-НЕТ!-Он присланил тебя к этой "чёртовой двери"("Чёртова дверь"!Лучше чёртова колеса)
Агито стал целовать тебя по шее ты издала сладкий стон от блаженства!(А прохожии притащили камеры..)Агито ухмыльнулся:
-Ещё даже не вошел а ты уже стонишь!(Да,дай ему домой войти и там постони)
-Да ну тебя!(Да ну тебя в болото)
Он начал целовать тебя везде где только можно!(ОмГ,мне плохо..)
Он взял твою ногу и и начал гладеть её!(Утюгом?)
-Эй Агито я слышу шаги у нас дома!(Аа,шаги О_О")
-Тебе показалось!-Он поцеловал тебя в губы и начал лесть под юбку!(Весь опять...)
Как вдруг дверь начала открываться!(Сама?)
-Агит!Палево родители приехали!Палевые родители?хД)
-Как???-Вдруг дверь открылась и вы упали на пол!(Пол?На улице?!)
Твои мысли: (Чёрт!Ну всё капец мне!Держись Агито ща от папы попадёт!)
Вы упали на пол на глазах у Папы с мамой!(Как вы могли упасть на глаза папы и мамы?!Как так,я не пониМЯУ!)
Выглядело это ещё хуже чем тогда когда вы стояли около двери!(Представляю...)
Агито лежал на тебе,твои руки лезли к нему под кофту,а нога лежала на бедре агито!В то время Агито уже запустил свою руку под твою юбку а другой лез под кофту!А на Леце Агито был блеск для губ оранжевого цвета!(О майн гадбл..Агито красится...И кто такой Леце?)
Мысли агито: (Ну капец мне ща будет!Меня я чувствую сюда уже по жить не пустят!(Ну и ладненько))

0

7

-А что??Я хочу что б Окори счастлива была!(Взял её и похентаил...Казу,она прям светится от счастья!)
-Да будет она счастлива!-Агито закричал на Казу!(Истеричка?)
-Ну давай дакажи!(Как он сможет доказать?Тоже отхентаит?!)
-А вот дакажу!-Агито схватил тебя и куда-то понёс!(Я угадала о.о)
-Э-э-э-э!Агито ты чё с ума сошел?(Да сошёл он с ума!Ты спрашиваешь это уже раз 300 Х.о)
-Да ты вообще молчи!("Молчи,ты мне орать мешаешь!")
-Сколько можно???
-Что можно?(Можнокать хД)
-Ты задрал мне рот затыкать!
-Задрал так нах любить?(Так,он ей рот затыкает и таким образом любит?Или я чего-то не пониМЯУ?)
-А кто сказал что люблю?(Кого люблю?Я явно не пониМЯУ...)
-А я знаю что ты переспала с казу на зло мне!(Да,всегда со всеми хентаятся на зло тебе!)
-Нахрена мне это??
-А я то откудо знаю?(Во во...)
-Вот-вот!-вдруг Агито остановился и отпустил тебя!(Свершилось!Автор,может хватит в каждом предложении ставить "!"?)
-Агит(хD) ты чё мы ещё не приехали!(Как в Шреке...."А мы уже приехали?""А теперь приехали?")-ты подошла к нему!А он вдруг сел на землю.(Устал...Героиню перетаскал..)
-Эммм...Агито!!Чё с тобой?-Ты присела к нему.-Эй ты чего!?-Ты сунулась к ниму и он тебя внезапно поцеловал!(Насилуют!Губы насилуют...)он увалил тебя на землю иначал всё настойчевее тебя целовать!(Как собака напрыгнул на тебя и начал от радости лизать XD)Ты и не хотела что бы он перестовал целовать тебя!Но вдруг Агито отлепился от тебя!(Агито-пиявка?О_О)
-Хех.Сказал же любишь!(Это кто говорит?оО)
-Ах ты гад!Проверять девушку таким образом!(Каким таким?)
-На то я и Агито!-ухмыльнулся он!(Та,все Агито одинаковые!Различий можешь не искать)
-Ты кака!(Ей лет 5...Могла б и "посильнее" поорать..)-И ты отвернулся!(Мать моя!Героиня оказывается ОН О_О!Яой?) 
-Эй!Повернись!(...купи помидорку!хД)
-Чё тебе!-Ты повернулась и нечаенно задела агито так что он упал(Ногой задела?С какой силы что он шмякнулся?)(с какой такой сило надо было его задеть???)Агито упал и потенул тебя за сабой!Ты его поцеловала и уже была готова на всё!(Вот шлюха...)
Как вдруг над вами появился какой-то силует!Это была девка с жутки выражение лица:(У неё не жуткое выражение лица)
-О Агито веселимся!-произнес ла та девка и присела к вам!(Групповуха?)
-Ты чё тут делаешь?
-Да так пришла навестить своего парня!а ты уже с другой сосёшся!(И Агито тоже шЛюХ хД)
-Да чё ты несёшь?Я не твой парень!(...я твоя девушка XDDD)
-Эхх...Агито ты мой первый был!А ты?Эххх...бедный мальчик!С такой девкой связался!(Нитями связался..)
-Агито?Кто это?(Не видишь?Дядя Вася это!)
-Да так!(Прикольное имя)
-Довай говори!-Ты встала с земли
иии...ждём проду!(Не ждём,не волнуйся)

0

8

Ты сидела на крыше и смотрела в звездное небо...На ногах были АТ....Вновь звезды...небо...сво бода...(На ногах АТ,звезды,небо и свобода...Зашибись...)
Тут с оглушительным звуком над тобой пролетает парень на роликах и планирует вниз...(Он планирует вниз...Вниз головой лететь оО?)
Он остановился и посмотрел на тебя.(В воздухе прям,ага..)
Ты на него.(Как-будто людей в первый раз увидели...)
И: Охае!!! (Привет!)
Ты:Эм...  Привет...
И: Я вижу ты тоже на АТ. Любишь кататься?(На качельках **)
Ты: АГА!(Ну вот чё ты орёшь?><)
И: Тогда спускайся! - он махнул тебе рукой.(...и дал ею по бошке ГГ)
Вскоре вы колесили по носному городу(Носному?В носу чтоль?О_О"), летали в небесах...(Чёрт,умерли уже...)
Внезапно его руки схватили тебя в полете и вы полетели вниз.(Самоубийцы О_О)
Ты: ААА!!! Что ты делаешь?!
И: .....(Учим язык Морзе х3)
Он подхватил тебя (как жених невесту(С невестами они так же летают?оО)) и приземлился.
И: Я хочу показать одно место.(Не прилично ><)
Мы проехали пару метров и перед вами встал закат.(Стеной встал?Всё таки конец у земли есть?)
Ты застыла и испугалась(Статуя испугалась..Офигеть...)...Что он хочет? Если он...То это первый раз.(Та,ГГ у нас с девками целуется,а с парнем впервые xD)
Икки резко развернул тебя и нежно поцеловал, гладя тебя по волосам...(Я бы начала бешенно вырыватся...)

Ты стоишь рядом с Симкой и Спидфаером(Спид?!О_О) и смотришь на очередную схватку...
Глаза касятся на друга.(Что делают?Ещё скажи пляшут...)
Сегодня ты решила признаться Спидфаеру о своих чувствах, об любви, которую держешь в сердце уже много лет...(В сердце?Прямо в нём?О_О"")
Проблема только в Симке...(ГГ любит Спитфаера и Симку?О-о)
-Бой окончен! - провозгласил дядя телевизор(Боже,что за монстр такой?оО....Скоро будет тётя микроволновка?). - Победила команда Когоросумару (допустим).
Ты, смущенно: Спидфаер, давай выйдем, есть разговор.(Не надо есть разговор,отравитесь о-О)
Он кивнул и вы вышли.
С: Что?!
Ты: Я? Э?
С: Ну...(Ну как два дауна,чес слово...)
Тут ты поняла, что ему все равно. Ты отвернулась. Слезы ручьями покатились с щек.(Ну хорошо,что не Ниагарским водопадом...) Ты отошла.
На встречу тебе шла Симка.
С: Эй! Ты чего плачешь? - спросила она, а ты глазами показала на Спидфаера,(Вырвала себе глаза и ими показала на Спита...Клаааасс...) который недоуменно смотрел на тебя.
С: СПИДФАЕР! ЧТо ты с ней сделал?
Сп: Ничего...(Он аж офигел оО)

На следующее утро ты проснулась от яркова солнца, встала и заметила на столе незнакомую записку(А есть знакомые?хД)...Открыла.. .Записка выпала из твоих рук.
"Прости, за вчерашнее, я просто не смог сказать, что люблю тебя...Спидфаер"(Огненный Спид....Ну круто...)Ты: Агито...
А:....(Азбука Морзеее...)
Он стоял спиной к тебе и не реагировал на твои слова...(Он в наушниках был ХД)
Ты: Понятно...(Она понимает язык Морзе О_О)
Ты развернулась..и пошла...остановилас ь на просьбу Агито - остановиться...(А если он попросит тебя чечетку сплясать,спляшешь?)
Шепо том, он говорил шепотом...Он подошел к тебе...Совершенно в платную...(Шёпотом подошёл,вау...)
А: Не уходи... - опять же шепотом попросил он.
Ты: Зачем я тебе?(Да,да,зачем?)
А:..Ты...*он открыл рот и хотел что-то сказать, но сказал что-то другое* должна потренеровать меня....(Господи....)
Ты: Понятно..Стоп! С каких пор ты нуждаешься в тренеровках от моего лица? Ты не умеешь лгать, Агито...(Убей его за это,блин .-.)
А: Я знаю - он опустил голову, но потом резко поднял и прижал тебя к себе...(Агито,ёпт,человек инфаркт получить может...)
Сладкий поцелуй....Вкусно и приятно(Агито вкусный?О_О...)...Отстранив шись он сказал:
- Я люблю тебя....*и добавил* правда....(*А потом добавил*Блять,шутка новая XD)

0

9

Ты в ярости поехала на АТ к Агито(АТ поехали к Агито...)
В мыслях: Ну, всё!!! Чего он себе позволяет??? Да вообще!!! Ему сейчас не поздоровится!! Пусть знает, с кем имеет дело!!! - В ярости ты с силой нажала на АТ и в первые в жизни с такой скоростью поехала!!!!(оО) Так получилось что через пять минут ты(...врезалась в дерево или же её остановил гаишник -.-) оказалась уже возле дома!!!!
В мыслях: Хех… Держись Агито сейчас тебе будет плохо!!!(Она его отравит?О_О)- Ты зашла в дом, странно но свет был выключен…(Дверь была открыта?Или она дверь выломала...?О_О)
-Странно, что лег уже спать?? Значит я ему «сладкий» сон разрушу!!!(Сладкий сон...Горький сон!><) Хи, хи, хи-Засмеялась ты ехидным смехом!!!(Это больше похоже на истеричиский хохот о-О) Ты пробралась в комнату Агито. Подошла к кровати и резко дёрнула одеяло на себя!!!(Поспать решила XD)(тебе повезло что он в нижним белье. Хе-хе(А он должен быть голым?х_Х)Агито сразу проснулся!(..и заснул опять хД)
-Чё те надо(Шоколада **)- Ошарашено и сонно(Это как?оО) спросил Агито!!
-Хех.. А ты не знаешь??? Тогда для тебя это будет сюрпризом!!!(*Критик в это время сидел на шкафу*Это вам сюрпрайз!*Что она делала в комнате Агито....Клад искала оО*) -И ты подняла руку и уже приготовилась ударить его но….(Нет,подняла бы ногу....)
-Стоп!!!!(Осинило?оо) Ты чё (и опять цензура)!!!!!!(Я опять цензура?А ПОЧЕМУ Я?!!!><) Что я сделал???(Я не в курсе >.>)
-А ты не помнишь???(Склерозник он у нас >.>)
-А то что Спитфаера ударил! Пффф(*Вспоминает Фрика ОО*) …И всё!!!!(Да ты чтоооо?ОО)
-Да пошел ты!!!(Опять за хлебом?ОО)- И та замахнулась…(Опять?!!!!><)
Но… Агито перехватил твою руку и неожиданно для тебя поцеловал тебя!!!(Нет,мог бы неожиданно для ГГ поцеловать шкаф...)(это выглядело именно так) 
Ты в ошарашенном состояние немного отошла и упала на колени!!(....и тормозила головой)
-Ты-ты-ты(Я,я,я?ОО) - заикаясь ты попыталась накричать на Агито но в итоге место крика у тебя начался истерический хохат….(Мать моя женщина!ГГ псих!О_о)
-Ты это…с ума что ль сошла??- с не понятным видом и с каплей над головой Спросил Агито!(Некто новый герой по имени Спросил,сделал каплю над головой Агито?Ой мне плохо...)
-Д-д-д-д-дааа аааа с вами с ума-а-а-а-а-а сойти просто!!!!(С тобой.это точно **)- всё ещё заикавшись проговорила ты.
-Фак!!! Из-за какого-то поцелуя сойти с ума!!(Да,она такая...ОО) Пфф(Фрииик О_О)…-С этими словами он вышел из комнаты и походу поплёлся в (простите за подробности!)в туалет…xDDDD(Ему и вправду плохо стало....От героини О_о)
А ты всё ещё приходила в себя от этого странного поступка Агито!!!(Ржала чтоль?XD)
В мыслях: Что это с ним??? Причём он меня ненавидит!!!!! Всё время задирает и мешается в личной жизни!! А СТОП!!!НЕ ЗНАЧИТ ЛИ ЭТО ЧТО ОН…..НЕТ(Так,Агито у нас стал Нет XDDD)
ты вышла из комнаты. Пошла в гостиную и включила телик
-Так что тут идёт??(По телеку что-то ходит О_______О) Шняга, шняга, шняга ,шняга(Шняга шняжная,жизнь общажная XDDD), Футбол(СПАРТАК ЧЕМПИОН оО), Порн… ОЙ!!!(Порной *О*...Поклоняемся Порной *О*...А кстате,это кто?*О*)
-И чё мы тут смотрим??- С ехидной улыбкой произнёс Агито!(Нет,мы ничего не смотрим,мы поклоняемся *О*)
-АААА!!!! Да нет нечего- ты нервно выключила телек!!!(...и выкинула его в окно)
-Ай яй яй!!!- Агито Засмеялся ужасным смехом……(О господи....*У критика нервный срыв*)
-Не-не-не-не надо так на меня смотреть тебе показалось!!!!(Он на тебя не смотрит...Он ржот XDDDDD)- ты спряталась за подушкой(...и начала копать бункер)
-Как докажешь???- Агито хищно посмотрел на тебя(Агито-зверь!Он хЫщно посмотрел XD)
-Да не как!!!- Ты быро встала и побежала на кухню..(Понеслась,сломя голову) Тебя всю трясло тебе казалось, что Агито что-то не то задумал!!!(А ГГ надо было что бы он задумал что-то то х3)
Вдруг на столе ты увидела сидящего на столе Агито(Не поняла....Увидела стол который сидит на Агито или Агито который сидит на столе?О_О"""") с ужасающей улыбкой…(Ужастик....Похуже Звонка будет...)
-Эммм… Что что-то не так??- в страхе спросила ты!(Всё не так)
-Да нет всё так!!!- он опять хищно улыбнулся. И начел потихоньку подходит к тебе!!(Так,надо спасать героиню....Я так думаю....*Схватила героиню и выкинула в окно*)
Вот он уже прижал тебя к себе и шепнул тебе на ухо(*Критик грызёт микрофон*)
-Я ХОЧУ ТЕБЯ!(Он крикнул ей в ухо о_О)
-Агито неееттт!!!(Ещё скажи:"Агито,фу!Место!")- Теперь тебе на самом деле стало страшно!!!
-Да!!! -И он в пился в твои губы(Оп-па...Агито вампир...Алукарда им мало...) Этот поцелуй был таким страстным, что Ты не удержалась и поддалась и впустила его язычок в свой ротик, где он сразу начал хозяйничать.(Пылесосил XDDDD) Его поцелуй постепенно перерастал в страстный(Страстный поцелуй перерастал в страстный....Гениально!-.-). Он подхватил тебя на руки и понес к кровати(Бросил ГГ у кровати а сам уснул,да?^^"Ну скажите что это так!Т^Т), подойдя к ней он кинул тебя на кровать , а сам оказался сверху(*Критик в это время поцеловал лбом стену*). Он наклонился к твоей шее и стал ее целовать, его поцелуи обжигали ее(Хентай с шеей,нахъ XDDD), ты слега простонала, от чего тут же залилась краской(Кто-то её краской облил о_О). Агито снял с тебя кофту(*Критик нервно курил в углу*), как вдруг в комнату заходит запыхавшийся Спит!!(Супермен!)
-Эммм…А что вы тут делаете…(А разве не видно?).
-А разве не видно???(Ах ты,сцуг,спёр мои слова >>><<<)- Произнёс возбуждённый Агито(Ну всё....ДОВЕЛИ!!!!*Душит обоих*)
-Ну допустим Видно!!!- Закричал Спит и отшвырнул Агито от тебя!!!(Ура!)Агито встал и….     (Так,что у Агито встал...о?оО......И Агито встал и показал язык?О_О)
А воть не скажу!!!!Ждите проду!!!(О боже....Валидолу мне...И валерьянки...)

0

10

(От автора оО)
Прода!!!Но без Хентая!!!
Простите я ещё маленькая такое писать!!!   (После слова "маленькая" появляется то,что ей лет 7-10 оО)
Ну надеюсь оцените!!!****(Звездочки xD)
Когда ты выбежала из дома Спитфаера, тебя всю трясло!!!(Колошматило всю ОО)
Про себя:
-Мама!!! Что со Спитом сегодня!!!(А мама знает?О_О) Мне всего 15!!!А ему 17!!!(Разве?оО)Нет, всё!!! Пора завязывать с парнями!!!(И начинать на девках?О_____О)- не успела ты до думать как кто то схватил тебя сзади, и завязал руки!!!!(...руками о.о)
-Отпусти!!!  ААААА!!!- Тебе стало страшно!(Мне-бы страшно не стало...У меня бы началась истерика!)
Тебя куда то потащили!! Знакомая дорога !!!!Я видела где то эту дорогу!!! А точно!!! Эта дорога к моему дому!!!!(Попался оч добрый "кто-то"до дома дотащил)
Через некоторое время вы реально подошли к твоему дому!!!(Реально дошли....А не реально можете?оО)
-АААА!!! Отпусти!!! -в последних силах билась ты!!!(Билась...Об стену?О_О) Но это у тебя не получалось!!!
-Да не вопи ты так!! !-на конец ты поняла кто это был!(Неужели дед мороз?*О*)
-Агито!!(Облом Т^Т) Ты с ума сошел!!???(Мне тоже интересно...)
-Я давно с ума сошел!!!(*Критика кантузило на этих словах*)
-Видно!- прошептала ты….(Прошептать так громко?...Она пропищала ++)
-Чего ты сказала??(Да он ещё и глухой...)- грубым голосом спросил он!!!(*Критика всё ещё кантузит*)
-Да отпусти ты меня!!!
-Нет!
-Да пошел ты!(За хлебом)- И ты наконец вырвалась из объятий Агито!!!(Мику:Воды,холодной,или тут..ээ...Тима с ума сойдёт!) Ты наверно метров на 5 отпрыгнула!!!!(Мику:А лучше километров ОО)
-Вы меня все достали! Сколько можно?? ДОСТАЛИ !!!!!!!(Тима:*Кантузит,сильно*)- Ты вся в ярости подошла к Агито и ударила по голове! С такой силой, что Агито упал на пол!(Нифига себе,кирпичём чтоль ударила?О_______О*Кракатау*)
-Ты совсем (цензура)???(Не совсем цензура XD)
-Понял! (Да всё она понял...XDDDD) И больше даже не подходи ко мне, а то и не такое будет!!!- ты надела АТ и поехала кататься!!!(АТататататататата.......)
В голове: «задарили хватит мне нервы портить!!! Всё завтра же пойду и расстанусь со Спитфаером!!!»-не успела ты подумать о нём как на твоём пути оказался как ты думаешь кто??(Смерть с косой...) Конечно Спит!!!!
-Ч-ч-ч-ч-чт оо ты тут делаешь??(Заика)
-Да так! - ухмыльнулся он!(Да так,через косяк ОО)
-Отвали!- И ты попыталась отпихнуть его! Но это у тебя не получилось!(Ура!Он её душит!УРАААА!)
-Что случилось?? Почему ты такая злая??(++)
-Не твоё дело!!!И от сюда пока я не сделала тебе больно!!!- ты боялась что из тебя вырваться 4 ужасных слова для тебя и для него!!!!(Боже,я её боюсь ОО....Из неё вырвутся 4 УЖАСНЫХ СЛОВА О_О)
-Довай попробуй!!!(дОвай?оО)
-Нет не надо Спит!!!! Я могу сделать тебе больно, но не хочу!!!!- Ты заплакала!(Рева -.-) Спитфаер подошел к тебе и прижал к себе!(Опять?О_О""")
-Спит почему???
-Что почему???(Два дауна -.-)
-Почему все пытаются мной завладеть???(Почему все?Я не хочу...++)
-А может потому что не какими способами ты открыться не хочешь людям!!!!(Откройся как книга Х,Х)
-Я боюсь!!!- Всё сильней ты прижалась к Спиту!(------.------)
-Не бойся! Но сегодня ты сильно разозлила Агито!(Мику:И Тиму.....*Смотрит на горящую пламенем Тиму ОО*)- Ты подняла голову и посмотрела на его лицо!!!И увидела синяк под глазом! Ты отъехала от Спитфаера!
-Это он????
-Да!!!!(Опять орёт...)
-Ну всё!!!
-И ты в ярости поехала к Агито!!!!(Тима убить её,убить,убить!ЦЕЛЬ ОБНАРУЖЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗА МУСТАНГА!*Взяла огнемёт*
-Нет не надо!!!- Кричал Спит но ты не слышала!!!(Ещё одна....Можно её съест Химе?^^)
Тиму это скоро убьёт....А продолжение особенно О,Х....Если там будет хентай......Будет рррр-мяяяяу-гав ^^

0

11

Алукарду было поручено привезти в особняк Агито и Икки(Возьмите меня с собой!Интересно,что забыли Эйр Гировцы в Хеллсинге...?), но Алукард отказался и быстро свалил.(Вот хрен противный)
Интегра подумав(Вау...), что потом с ним разберётся, поручила это задание Виктории Серас.
- Но почему я? - спросила та.
- Хорошо, тогда у меня для тебя есть другое задание! Отправляйся ка драить туалеты в общем корпусе!(Да прям директор школы...) - со злой ухмылкой сказала интегра.(Это как?)
- Не, не. Я лучше съезжу за этими чуваками("Да,йоу,я за ними съежу!") - с тупой улыбкой(А почему не с умной?) сказала Серас и вышла из кабинета.
А интегра тем временем придумывала как наказать Алукарда...(Ремнём по жопе или в угол ХД)

Уолтер приготовил машину(На сковороде) для Серас и отдал ей ключи.
- Слушай Уолтер, а это Агито и Икки не какие не маньяки?(На счёт Икки не знаю,но Агито 100% хД) - спросила Серас.
- Вот этого я не знаю(Аниме внимательно смотри,незнайка ХД), мисс Серас - ответил Уолтер.
Вздохнув Серас села в машину и уехала.
Уолтер по дороге в кабинет Интегры встретил взъерошенного Алукарда.(Видно в кабинете был мой брат XD)
- Лорд Алукард вас что-то беспокоит? - спросил Уолтер.
Но Алу не успел ответить, за его спиной появилась Интегра и схавит(И как схавает его плащ..) его за плащь, потащила к себе в кабинет, сказав Уолтеру: "На ближайший час, Уолтер, ты свободен".
Заперевши сь с Алукардом в кабинете она спросила: "Ну, что Алукард, какое наказание ты выберешь?(Наказание на выбор) Либо мы идём к стоматологу, либо - тут наступила пауза и Интегра стала страшно самодовольной - либо мы..."
- Я согласен на второе!!! - сказал Алукард.(*Алу ужасно боялся стоматологов*)
- Ну ты и болван Алукард! Ты ведь даже не дослушал! Под вторым подарозумивалось, что мы ЛЕЧИМ ЗУБКИ САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!(Мне страшно          оо) - сказала Интегра и достала бор.
- Неееет!!! - во всю глодку(Ась?) заорал Алукард(Надеюсь,он не так заорал как Инна...И вообще,орущий Алукард?!), что даже внизу чуть не оглох Уолтер...(А лучше б оглох)

0

12

Через час с перебинтованой рожей(Ему там не зубы лечили...) Алукард вышел из кабинета Интегры и попёрся в сторону подвала.
Тем временем Серас запихала в машину Агито и двинулась в сторону особняка.
- Куда мы едем? - взволнованно спросил Икки.
- Икки ты что тупой?(Тупой,та) Мы едем в особняк Хеллсингов - спокойно сказал Агито.
- Что ещё за Хеллсинги? - тупо спросил Икки.(Тупо сказал...Это подтверждает что он тупой)
- Ты, что не читал моё письмо?! Там чёрным по белому было написано, зачем и куда и к кому мы едем! Или этот {censored} Акито тебе его не передал?(*ТУТ АГИТО И АКИТО БРАТЬЯ БЛИЗНЕЦЫ*(Ахуеть)) - спросил Агито.
- А-Акито? Ну он отдал письмо, но я это, короче - мямлил Икки.(Да,Икки,ты всех короче)
- Понятно! Ты его посеил(Делать ему нечего,чем сеить чьи-то письма)! А этот обормот Акито сейчас, где ты не знаешь?(Это был вопрос типа:"где ты?"Оо) А то ведь он всегда с тобой таскается! - спросил Агито.
- Он у меня дома под большой дозой снатворного дрыхнет!(О боже...) - гордо сказал Икки.(Чем тут гордится?)
- А ты от него смылся! Круто! Значит челая неделя без этого {censored}! - сказал Агито кладя руки под голову.
- Эй! Вы там взади! Заткнулись, а то пешком потопаете! - возмутилась Серас.(Уже и в машине говорить нельзя...)
Через пол часа Агито и икки уже были в особняке Хеллсингов...(А меня не взяли ТТ...Хотя накой чёрт мне туда)

0

13

Серас, Агито и Икки вошли в дом(Автор явно не любит Вику...). Их в холле ждали Алукард, Уолтер и Интегра.
Икки(БАРАН(Сама ты баран!Он олень) {censored}) чуть завидев Алукарда спрятался за спину Агито и спросил: "Это, что за чувак с клыками?"
- Алукард, Уолтер проводите Линда(Оо) и Икки в их комнаты - сказала Интегра и свалила(Они там только сваливать умеют) в свой кабинет.
- Эй Икки! тебе как ну, эта хозяйка? - поинтересовался Агито.
- Ты что совсем с карушек(Откуда?!) съехал?! Она же тебя лет на 10-20 старше!!!- возмутился Икки.
- Фак, ну и что! Она симпотичная и тем более намного красивее твоего Акито(Да она тебе в бабушки годится XD)!!! - сказал Агито и пошёл вслед за Алу.(Алу,ага,из Балто)
Тем же вечером Агито решился переспать с Интегрой(Только ж увидел...О_О). У Икки от такого заявления отвисла челюсть.(У меня тоже,кстати...)
- И не говори мне ничего Икки! Тебе меня не переубедить! - говорил Агито.
Смирившись с этим Икки пожелал Агито удачи и попросил потом всё рассказал.
- ФАК! Обойдёшься! Я же не прошу рассказывать, что у вас было с Акито!!!(А что у них было с Акито?) - возразил Агито.
- Что?! У нас ничего не было! - говорил Икки.
- Ага как же! Гомики драные...(Везде одни гомики...*Молнии над головой*) - проворчал Агито и вышел из комнаты.
Он направился прямиком в кабинет Интегры.(Храбрый то какой)
*Хочу подчеркнуть, что сериал Air Gear вышел в 2006(Неа,в 2005) году, а Агито тогда было 14 лет, то получается сейчас в 2010 Агито исполнилось 18 лет*

0

14

Интегра развалившись на кресле и положив ноги на стол как всегда занималась своим любимым делом(*НЕТ ЛЮДИ ЭТО НЕ ТО О ЧЁМ ВЫ ПОДУМАЛИ, ОНА КУРИЛА*).
Агито без стука вошёл в кабинет Интегры(Невежа). От неожиданности та даже вздрогнула.
- Ты что-то хотел? - спросила она
Агито промолчал и не теряя времени впился Интегре в губы.(Вампиры везде...)
Интегра этого не ожидала, но не сопротивлялась, похоже эй это нравилось.(О_о пля).
Потом шаловливые руки Агито(Оо) потянулись к рубашке Интегры и начали растёгивать пуговицы(Ахренеть руки!Отдельно от тела всё делают). И тут Агито получил толчок("Держи,Агито!Приз-толчок!XD) в грудь(Толчком в грудь,наверное больно о_о) и повалился на пол.
- Ну ты и козёл Ваниджама!(ВаниджИма...А вот скажите мне,зачем вы их вообще пригласили?Я вот этого понять не могу...) - сказала Интегра и отвернулась к окну, она мол думала падение его угомонит(Ага,щас,он не пробиваемый...). Но получилось совсем наоборот!
Агито поднялся на ноги и вплотную подошёл к стоящей у окна Интегре. Он прижал её к себе и начал целовать её шею(Пох на Интегру!Важнее шея хД). Не смотря на отпор с её стороны, Агито быстрыми движениями растегнул рубашку Интегры.
И его руки потянулись выше, а да и чёрт с этим он схватил Интегру за грудь.(Бэ...мне почему-то плохо...)
Потом Агито развернул к себе Интегру и начал опускатся по её торсу всё ниже, ниже.(и ниже,ниже...Всё ниже опускался по лестнице)
- Линд - прозвучало протяжно из уст Интегры.(Кто такой Линд?!Объясните тормозу оо)
Агито тем временем стянул с Интегры штаны, ну потом естественно и трусики...(А потом и кожу,бля....)

0

15

Чтожжж(Муха мимо пролетела...) едем дальше...(А мы ехали?)
Потом Агито принялся несколько искуственно(Чё?) доставлять удавольствие Интегре, сначала одним пальцем, потом двумя и НАКОНЕЦ тримя(ЧЁ?!)(*КАПЕЦ ПЛЯ*).
Потом Агито встал и решил доставить Интегре уже настоящее удавольствие.(Я ща в обморок грохнусь)
Только  Интегра была ДЕВСТВИННИЦЕЙ(*КАПЕ ­Ц(Да хватит уже капецкать) ПОЧТИ 40 ЛЕТ, а ЕЩЁ НЕ РАЗУ НЕ БЫЛО(А может не хотела?)*)
Агито будучи профессионалов в таких делах(Агито?Профессионал?В ТАКИХ ДЕЛАХ?!) начал оккуратно входит("А он входит...И выходит...") в Интегру. Она почувствовала рузкую боль внизу живота и схватила Агитоса(Это кто?ХДДД) за спину, а потом ногтями провела по его спине(*пля наверное больно*)(<---Это автор пишет)
Агитос(Автор меня убивает...Агитос это типа как Никитос?ХДДД) не ускорял темп, пока, ведь он не хотел причинить Интегре сильную боль, сорее наоборот.
Чтоюы(А?О_О) хоть как-то отвлечь Интегру от боли, Агитос(Да что ж это такое ХДДДД) принялся покрывать её поцелуями. Но тут боль прошла и вместо неё хлынул поток желания...(Еа!Наводнение!)
Агито(О,Агитос исчез,приполз Агито ХД) почувствовал это и начал набирать обороты(Они там танцуют чтоль?). Интегра почувствовала сильный рывок удавольствия, при этом переходя со стонов на крик.(Убивают!Ааааа!ХД)
Агитосу(ХДД) это нравилось и спрашивал её шёпотом: "Ещё?"
Положительный  ответ "ДА" раздавался в виде крика.
Всю эту идилию прервал Уолтер, он услышал крики и постучал в дверь.(Он под нею наверное весь хентай стоит)
Агито сначала не хотел тормозить(Он на машине едет,наверное) ему было так хорошо как будто он употребиль(ХД) большую дозу героина(Автор наверное наркоман,раз знает как это,употребить героин). Но остановиться всё таки пришлось, потому что скоро у Интегры намечалось собрание...(Родительское...)
На этом сей кошмар кончился.С вами была Томао!До скорых встреееч~!

0

16

Хибари. Ты пришла к нему домой. Постучала в дверь. Он открыл.(Ещё бы не открыл)
И внимательно смотел на тебя.(Что делал?)
Ты: Можно я зайду?(Дверь открыли,бля,заходи)
Х: Зайди. - спокойно ответил он(Ну не бешенно же). Не успела ты зайти, как тут же была схвачена этим молодым человеком(Ахуеть,он умеет это!). Он посадил тебя на стул и завязал тебе руки над головой(Намечается что-то плохое). Начал осматривать тебя похотным взглядом(Ёба,похотливый Хибари!Это конец света!ОО). Протянув к тебе руки, он разорвал на тебе платье(Оу...). А под ним ничего не было, и он ухмыльнулся. То есть, возбудился(То есть,сошёл с ума). Накланившись к тебе, он провел языком по твоим губам(Надо было ему язык откусить) и зжал твою грудь(Т.т). Ты хотела застонать но его язык пробрался в твой ротик и начал его изучать(А я как сожму челюсть...!). Он продолжал гладить твою грудь(Надеюсь,не утюгом...), а после его руки поползли вниз(Червяки прямо,а не руки). Сначала по животу, потом на промежность. Пальцем он провел по клитору, и стал медленно играть с ним(Не наигрался мальчик в детстве). Ему нравилось мучать тебя(А я всё мечтаю откусить ему язык), но мучать себя ему не хотелось(Ну конечно...). Поэтому он сел около тебя, поднял твои ноги и грубо вошел(Чем?Бутылкой вошёл?!Или прям в штанах?!!). Ты вскрикнула от боли(Бло...). Он все еще ухмылялся. Он начал тебя целовать, гладил твои ягодицы и глубоко входил. Вы довольно-таки быстро кончили, и ушли в спальню продолжать свои утехи.(Плохой Хибари..)

0

17

Гокудера. Ты пришла к нему домой. Постучала в дверь. Он открыл.
Вид у него был возбужденный(Чё,хентая насмотрелся?). Похоже, он знал, что ты придешь. "Вот дурак"(Сама дурак) - подумала ты, но тут же отвлеклась. Потому что оказалась в объятиях Гокудеры(А я в паралельной реальности). Он тя крепко обнял, руки его гладили каждую часть твоего тела(Вот это руки!). А ты его поцеловала(Что,правда чтоль?). Ему понравилась твоя активность, и вот ваши разгорячонные языки(Языки на сковородке...) сплетаются друг с другом. Он начал снимать с тебя платье, ты ему помогала(Я такая добрая,нахь). Скинув с тебя эту тряпку(Откуда там взялась тряпка?Гокудера до этого полы мыл?), блондин(Оо) начал гладить твои бедра(УТЮГОООООМ!???). Но нижнего белья то не оказалось(Нахъ). Он удивился. Обрадовался. И завелся(Игрушка заводная). Зная, что вы не сможете дойти до постели, он усадил тебя на ближайший стол(Бедный стол), и стал раздеваться. И ты увидела, насколько он был прекрасен(Стол?). И дотронулась до его члена(Фубля), оон вздрогнул и убрал твою руку(Это всё сделал член), желая войти в тебя(Магазин закрывается). Взяв тебя за бедраЮ(Что за  бедраЮ?) он медленно-медленно стал стал входить в тебя. Вдруг стало блольно(Офигеть просто,как блольно). Ты громко застонала. Гокудера медленно двигался и стал целовать твою шею. Ты ощущала его движения в себе, которые были уже намного быстрее.. Ты обнимала его, крепче прижимала к себе, гладила его лицо, волосы, плечи. Вскоре вы кончили. И пошли спать.
(Пиздец)

0

18

Ита-тян!!! (Италия)
Утро: Ты усиленно пытаешься разбудить своего кавайного Иту-тяна(Всё таки он надоел Дойцу...Но мне то он зачем?!>_<). Он мирно посапывает у тебя на кровати (Аффторша: А чем вы таким ночью занимались, а?))(Спали наверно)
Обед: Вместе с ним ты будешь готовить пасту(Автор,паст 2 вида **....Зубная и томатная ._.), играть целыми днями(Я учусь целыми днями,давай лучше целыми утрами и ночами?), каваиться и еще раз играться(Детский сад штаны на лямках), потом будете бегать за друг-дружкой(С воплями "А ну вернул мою пасту!!!""Аааа,дойцу-дойцу!!!!!") и искать красявых зверков и опять же каваиться на них))) (С ума сойти можно о_о)
По ночам он будет прижиматься к тебе, дабы согреться.(Я ему что,батарея?._.)

0

19

АНГЛИЯ
Утро: Вы просыпаетесь рано("Ну мааам,ещё пять минут...."). Примерно в семь часов утра("МАААМ!!!"). Завтракаете, гуляете по розовому саду(О хоспаде,лесби-сад!?), любуетесь красотой, которая вас окружает.(Меня не сад совсем интересует **)
Обед: Англия приготовил тебе одно из своих фирменных блюд! (Мдэээ…. Аффторша тепе не завидует. Так как все знают, что Англия плохо готовит!) Но ты, дабы не расстраивать его, улыбаясь, кушаешь его стряпню(Давясь,всовываю в себя это...Хотя я бы так и сделала оО). А она немного вкусная. НУ, скажем, у нее своеобразный вкус. (Зато больше такого нигде не попробуешь! Хе-хе!)
Вечер: Вы усаживаетесь поудобнее в кресло (да-да! Именно в кресло!)(Какое большое кресло...), берете книжку с английскими сказками и читаете их по очереди вслух(Я что-то вслух могу прочитать только одна или на уроке,и то,сбиваюсь от того что боюсь ._.). Так вы проводите весь вечер. Англия видит, что ты уже хочешь спать(Я уже спала бы О_о), поднимает тебя на руки(Ну ясно что не на ноги-то!) и уносит тебя в комнату. (А уж в какую комнату решайте там сами.)(В мою **")

0


Вы здесь » ~Freedom ride » `Юмор » `Критика